Юриспруденция

Сумасбродов, желая добиться расположение к себе Федоровой, заявил ей, что застрелит сначала ее, а потом себя, если она не согласится зарегистрировать с ним брак. Федорова, зная неуравновешенный - вопрос №1249595

характер Сумасбродова и допуская реальную возможность исполнить им высказанную угрозу, согласилась, и их брак был оформлен в районном отделе ЗАГСа.Можно ли признать такой брак законным? Какое из условий заключения брака в данном случае нарушено? Какие еще условия заключения брака вам известны?

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •      Фантазия у создателей  вопросов разыгралась. Прямо страсти, как у Островского, к тому же говорящие фамилии.

    ноябрь 13, 2014 г.