Дом, отдых, хобби

Решено

отказали в разрешении на строительство - вопрос №1249608

У нас дом на 3 хозяев, ранее был в долях, сейчас мы оформили в собственность. Свидетельсве указано: назначение жилое квартира 2 (у других 1, 3) мы подали документы на разрешение на пристройку, а нам отказали, их фраза:«не предоставляется возможным, так как квартира исходя из положений п.10ст.1 Градостроительного кодекса РФ, не является объектом капитального строительства, а значит не может быть реконструирована». Что нам делать?

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вас ввели в заблуждение, так как в данном документе описан объект капитального строительства  — здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено (далее — объекты незавершенного строительства), за исключением временных построек, киосков, навесов и других подобных построек;
    Вам представили выписку для квартир в многоэтажных домах.

    ноябрь 13, 2014 г.