Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Буквально за три года настолько погрязла в долгах, что дальше не куда. Помогите найти выход из сложившейся ситуации. Татьяна 09.09.1972г. г.Саратов - вопрос №1249685

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! беспросветная ситуация в данный момент изменится со временем. появится человек  который немного поможет вам разрешить данную проблему, но не совсем. долг будет тянутся долго, но не так тяжко как сейчас. милости прошу в чат, попробуем детально рассмотреть вашу проблему и найти выход для ее решения!

    ноябрь 16, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Чуда не произойдёт.
    Долги желателЬно увести в один крупный и составитЬ схему выплат.
    СправитЬся удастся, хотя и не быстро. Но легче станет уже на этапе беспребойных, постоянных, подстрахованных выплат.

    Вариант (выход, решение) найти можно почти всегда.
    Плюс переустройство, пересмотрение собственного мышления и отношения к жизни. ОпределённостЬ в желаниях и целях. Пол под ногами надо укрепитЬ и почуятЬ уверенностЬ или определённостЬ для начала — это работа себя.
    Без фото снова вероятностЬ попадания в целЬ, размыта.
    Ситуация гораздо глубже, чем просто долги. У долгов естЬ корни.

    ноябрь 16, 2014 г.