Эзотерика

Ко мне часто приходит сотрудница и постоянно жалуется как ей скучно, тошно, грустно, ничего не хочется. Сначала как-то пыталась ее взбодрить, потом... - вопрос №1249713

мне это надоело. Чего она ходит ко мне и канючит одно и то же? У меня может быть тоже бывает плохое настроение, но я бодрюсь. Может быть это и жестко. Но когда она с утра приход с кислой миной и говорит, что работать не хочется, а хочется домой, прямо не знаешь, что с ней делать. Подскажите как реагировать на все ее эмоции? Прямо ходит и негатив свой распространяет.

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    ваша коллега занимается энергетическим вампиризмом, т.е. питается вашей энергией вызывая негативные эмоции у вас, в таких ситуация, что бы защитить себя допустимо в жесткой форме отказать такому человеку в общении. Под любым предлогом, занятость, телефонный разговор и т.д., не общайтесь с этой женщиной.

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Когда человек из каких либо причин не в состоянии выработать свою энергию, то он ищет донора, который ей поможет. Это называется энергетический вампиризм. Отказывать в общении нельзя. Это просто бкдет выглядеть не красиво. Советую вам не ,, открываться" ей, то есть, не реагировать на её нитьё. В это время можете говорить ,, да-да" но думать о море, свадьбе, вспомните какой-то фильм, в общем, что угодно. После пары раз посещения когда она не получит ,, дозу", она просто перестанет к вам ходить. Вот и весь рецепт .

    Благодати вам !