Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.чувствую что нет ориентации у меня в пространстве.если иду с кем то то ,то смотрю за ним ,куда он идет.с трудом запоминаю маршруты.переживаю может у меня... - вопрос №1249926

это болезнь? к какому врачу стоит обратиться? или может какая то энергетическая проблема? подскажите, пожалуйста.спасибо.

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • пройти психиатра и невролога возможно это начинается Альцгеймера

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Такие симптомы характерны для порчи. Человек чувствует себя так, словно он заблудился в окружающем его мире. Достаточно частое и распространенное явление.

    ноябрь 16, 2014 г.