Юриспруденция

Решено

vip

Фотографии с вечеринки. Я с подругой организовал вечеринку и на неё пришло много народа, были фотографы, которые всех фотографировали. Некоторые... - вопрос №1249982

участники просят удалить их фото из открытой не коммерческой группы в контакте. Так же просит удалить целый альбом автор фотографий, хотя на них есть его логотипы и ссылки на первоисточник. Мне как администратору необходимо их удалить или можно оставить?

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Чекунков

    85-й в Юриспруденции

    Можете не удалять. Данные фотографии не являются авторским правом. поскольку сделаны в местах массового скопления

    ноябрь 14, 2014 г.
  • Удалить.

    ноябрь 14, 2014 г.