Юриспруденция

Добрый день. Я и родители проживаем в разных регионах России. Треть родительского дома оформлена на меня. Как мне отказаться от этой доли, без... - вопрос №1250055

поездки. Можно это сделать«заочно»? какие документы для этого необходимы? Или проще сделать генеральную доверенность на одного из родителей? Спасибо!

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Отказаться от права нельзя его можно передать либо путем купли — продажи, либо путем заключения договора дарения.
    В Вашем случае скорее всего подойдет дарение, что касается отсутствия возможности присутствовать при оформлении сделки, то  заключить от Вашего имени сделку может лицо по нотариально оформленной доверенности.

    ноябрь 14, 2014 г.