Эзотерика

личная жизнь - вопрос №125014

Когда наладится личная жизнь? Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста! Когда у меня появится любимый человек, серьёзные отношения? Когда будет ребёночек? Спасибо всем за ответы!!! ольга 11.05.80

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    По имени и дате рождения брак и семья определяются в течение ближайших пяти лет. Чтобы получить подробную консультацию, рекомендую зарегистрироваться на сайте и написать мне в чат. Я просматриваю сообщения примерно раз в два дня. Надо прислать на почту свою фотографию, повторить вопрос, указать имя и дату рождения. Для большей точности будет лучше указать место и время вашего рождения. Не тратьте время  и свой лимит на вопросы типа «здрасьте», «а  можно спросить», также не желательно задавать вопрос «как оплатить консультацию?», потому что всю информацию можно найти на сайте.

    Я консультирую платно, но по приемлемым ценам.

    Чтобы узнать об экспертах больше — читайте профили.

    октябрь 8, 2011 г.