Юриспруденция

Продажа авто гражданином РФ без регистрации - вопрос №1250207

Добрый день!
Я собираюсь продавать свой автомобиль. Я гражданин РФ, но у меня нет действующей регистрации. 2 вопроса:
-возможно ли заключить сделку о купле-продаже без регистрации?
-если нет, то возможно ли оформить доверенность с правом купли-продажи на того, у кого регистрация есть?

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Илья. Отсутствие регистрации не является препятствием для осуществления ваших прав в отношении принадлежащего вам имущества, в том числе и автомобиля. Так что, можете заключить данную сделку и без регистрации.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.