Эзотерика

Закрыт

Мне 37лет зовут Наталья последние пол года очень часто болею серьёзными разными болезнями. Что это может быть? - вопрос №1250262

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    очень сильный сглаз

    ноябрь 14, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас энергетика ослаблено.

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Нужно смотреть с фото, и скорее всего работать с энергетикой.
    Карты говорят что болезни продолжаться, видно что Вы в печали и отчаяньи.
    Нужно смотреть подробнее.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Вы уж извините, Наталья! Я Вам сказала что увидела. Подробнее с фото нужно смотреть такие серьёзные вопросы. и помогла бы Вам посмотрела бы.
    Но совести у Вас нет. Вам бесплатный расклад, бесплатно на вопрос отвечают, а Вы ещё и минусуете за ответ!
    Даже в вопросах за 1500 не минусуют и уважают экспертов и даже если ошибся эксперт, понимают, что все мы люди а не феи. можем и ошибиться. исходя из ответов люди решают для себя обращаться или нет к эксперту вот и всё.
    единицы людей из десятков тысяч ставят минусы, это ведь портит рейтинг.
    Неудивительно почему у Вас столько проблем с Вашим то негативным настроем…

    ноябрь 17, 2014 г.