Психология

Почему он меня не хочет целовать? Почему он ведет себя в постели как эгоист? - вопрос №1250347

Здравствуйте.

Следующая ситуация.
Встречались с парнем год с небольшим. Все было замечательно. Романтика, прогулки. Мы постоянно целовались. В плане постели тоже все хорошо. Стали жить вместе. Он перестал меня целовать в губы по настоящему. Скажем я провожаю его на работу-чмок в губы и все. Во время секса тоже никаких поцелуев. Секс в основном по утрам-чисто для его удовлетворения-3 минуты. Попыталась спросить, почему он меня перестал целовать. Ответ был: «ну не знаю». Решил вечером «исправится». Но было это настолько вымученно. Больше попыток реабилитироваться не было…
Уезжал в командировку на неделю. Соскучился. Вернулся и все было на высшем уровне и секс, и поцелуи. Ну не отправлять же мне его по командировкам в конце концов каждую неделю!? В итоге все вернулось на круги своя…

Почему он меня не хочет целовать? Почему он ведет себя в постели как эгоист?

P/S такие «вспышки страсти» бывают конечно, но очень редко и не понятно от чего они зависят…

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    человек не секс машина с заданной программой удобной для вас.
    наверно вы тоже что то утратили или приобрели, ведь ваш образ жизни изменился вы стали жить вместе
    отношения изменились

    ноябрь 14, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  Ответ на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Почему он меня не хочет целовать?»
    Ответ. Диапазон причин может быть достаточно широк: от брезгливости, воспитанной с детства,  до деформированной модели сексуального поведения.
    Ваш вопрос «Почему он ведет себя в постели как эгоист?»
    Ответ.
    Как показывает сексологическая практика,эгоистичная модель сексуального поведения и сексуального взаимодействия с женщиной формируется под влиянием регулярного просмотра порно и мастурбации.
    Вашей паре рекомендуются обратиться к сертифицированному сексологу, хотя бы в режиме онлайн.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 14, 2014 г.