Психология

Я учусь в 10 классе, по мимо школы, я хожу в школу иностранных языков. Уже пятый год учу английский язык. Сейчас у меня на носу сессия в школе. Мне... - вопрос №1250350

сложно справиться со всеми завалами в учёбе, я потеряла интерес в английской школе. Я хочу учиться в своей родной, хочу заняться оценками хорошими и т.д. Пыталась поговорить с мамой, чтобы бросить английскую школу, а в 11 классе записаться в группу по сдаче ЕГЭ, она сказала, чтобы я ходить продолжала ни смотря ни на что. Я не могу так больше. Я не знаю что делать…

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Караваев Владимир Николаевич

    1649-й в Психологии

    Мама это всё не просто так тебе говорит, а из за любви к тебе. Поверь ей тоже не легко видеть как её дочь выматывается. Она просто готовит тебя к жизни, чем больше ты сейчас сделаешь тем легче тебе будет в жизни. Лучше изначально выложиться на 100% за пару лет, что бы следующие годы жизни пройти легко.
    А для того что бы найти время на отдых, советую свои дела решать быстрее, тогда и свободного времени станет больше

    ноябрь 14, 2014 г.