Психология

Помогите уважаемые психологи разобраться в проблеме , Как дать заново человеку надежду ? Человек потерял надежду и не видит со мной дальнейших... - вопрос №1250388

отношений после серьезной ссоры(без крика и мата не обошлось) когда общались с ней по телефону после дня ссоры она плакала, говорила что не хочет видеть меня.

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    что такое ссора
    Людские ссоры не длились бы так долго, если бы вина была только на одной стороне
    ссоры любящих не длятся долго.
    зкзамен хорошего воспитания мужчины и женщины их поведение во время ссоры.

    Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни, тот не должен жаловаться, если искры попадают ему в лицо.

    ноябрь 14, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Дайте время своей девушке остыть и подумать. Вам это тоже важно понять и сделать выводы после вашей ссоры, необходимость общаться без оскорблений и унижений. Как найти повод для встречи о общения вам подскажет сердце. Удачи вам и любви.