Эзотерика

Добрый день, скажите, пожалуйста, что чувствует и что будет в будущем у Лилии (5 июня 1987) и Ильи (16.11.1992)? Заранее - вопрос №1250470

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас в отношениях пауза… Некоторое охлаждение… Он думает о Вас, отношения будут иметь продолжение.

    ноябрь 14, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    На полгода: переменчивые отношения, которые периодически будут заходить в тупик, не все честно будет в отношениях, печаль идет в этот период. Отношения тяжелые, Вы будете их продолжать.

    ноябрь 14, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможны отношения, но с постоянными сложностями и конфликтами, особенно со стороны молодого человека. Тк он к стабильности не готов

    ноябрь 14, 2014 г.