Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… Что ждет в отношениях меня Елену 3.7.82г и Кирилла 19.12.80г.? Живем гражданским браком 4 года. Спасибо!! - вопрос №1250473

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущее возможно, и построение счастливой семьи.

    Всех Благ Вам и не забывайте оценивать ответы экспертов.

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Год вместе вы будете, но обратите внимание на то, что Кирилл не прочь узаконить с вами отношения.

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для детального ответа понадобится сеанс с фото. Только по датам: Сейчас, насколько я вижу, в отношениях все хорошо… В будущем есть вероятность возникновения конфликтов, которые могут привести к расставанию…

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В будущем ваши отношения приведут к браку. Очень важно не забывать проявлять свои чувства.