Эзотерика

Я могу стать экспертом эзотерики? - вопрос №1250489

На вашем сайте?

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Если хочешь станешь, если не хочешь не станешь.

    ноябрь 14, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если у вас есть способности, то да

    ноябрь 14, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Да, Александр, если у тебя есть определенные знания, если нет-учись, навыки и опыт придут со временем

    ноябрь 15, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Александр!
    Номинальным, т.е. зарегистрированным, экспертом можете, а сможете ли приносить пользу людям, зависит от наличия дара и способностей.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 15, 2014 г.

    Владимир

    514-й в

    Войдите в профиль и выберете «стать экспертом». При настройке профиля эксперта выберите область, в которой хотите предоставлять экспертизу. В вашем случае это «эзотерика»

    март 24, 2015 г.