Эзотерика

Решено

vip

свадьба, ребёнок - вопрос №125049

В каком году будет свадьба с Денисом и ребёнок? Елена 12 июля 1984 г. Денис 2 августа 1985 г. Уважаемые эксперты, что он не моя судьба, мне доказывать не нужно. Человек сам решает… спасибо конечно… Но если вдруг даже вы скажете о браке не с ним… буду признательна. спасибо. здоровья вам.

Дополнение автора от октябрь 8, 2011 г., 13:45:57

ребёнок=-это святое.

Дополнение автора от октябрь 8, 2011 г., 13:51:57

Надоели пугать меня с этим родовым проклятием. нет на мне ничего. чиста как слеза.

kiss октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Алисса Асгард

    413-й в Эзотерике

    Елена, прошу прощения, но я смотрела на три года вперед по картам — не увидела у вас брака с Денисом и вообще брака. Причина выпадает в вас — скорее всего, конфликтный характер и нежелание использовать предоставленные шансы. Например, зациклившись на Денисе, вы рискуете действительно упустить того, с кем будете хорошей парой.

    Все можно поменять, все в ваших руках.

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена, я брака у вас не увидел, вижу только ребенка, возможна ситуация что вы его решите через дите удержать — не выйдет, всем только хуже будет.

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Брака в ближайшие 4 года не видно.

    Ни с кем.

    Но в конце 2012 рождение ребенка.

    Вас видно с сыном — но Денис не с вами.

    Нужно ваше фото для диагностики.

    Похоже на родовое проклятие.

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Елена, по поводу замужества выпала руна МАННАЗ в перевернутой позиции - В этот период ваши планы рухнут. Вы эгоцентричны и сами себе делаете массу проблем.

    Судя по всему, в обозримом будущем, свадьбы с Денисом не будет. Причину проблем отношения с МЧ ищите «в себе».

    октябрь 8, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Будет у вас брак, но только через три года. Ребенок родится раньше.

    октябрь 8, 2011 г.