Медицина

гематология - вопрос №125058

здравствуйте! подскажите пожалуйста увеличилась селезёнка в 2раза изменение в крови лейкоцыты 290% немогут установить диагзноз

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    По интернету такой диагноз не ставят. Идите в гематологическую клинику. Нужно смотреть анализ крови, мазок — формулу. Учитывать картину крови. Костный мозг и проч. Так просто никто не скажет что это...

    октябрь 8, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Полностью поддерживаю коллегу. Как можно скорее обратитесь в специализированную гематологическую клинику. Надо детально обследоваться и получить качественное лечение. Не затягивайте, чем скорее обратитесь к врачу, тем лучше будет результат лечения. Поезжайте в райцентр, областной центр и т.п. — туда, где есть гематологи.

    октябрь 8, 2011 г.