Психология

здравствуйте.год назад я хотел уйти из семьи.уехал на неделю на вахту и подумать о смысле жизни .вернулся домой и решил что семья это самое главное в... - вопрос №1250618

жизни.супруга мне сказала что чуство сгорели но мы остались жить вместе.спустя год она решает что я должен уйти из семьи.в течении года были проблемы с работой соответсвенно с деньгами.она в декрете была.у нас двое детей.как теперь сохранить семью

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей.
    Вы ведь не просто так «хотели уйти из семьи». И причины, вызвавшие это желание — никак не решены, не проработаны. Вы на логическом уровне решили остаться, а вот неудовлетворенность (возможно на бессознательном уровне) осталась. Разумеется, это повлияло и на поведение и на Ваше отношение к жене, и как результат — на ее отношение к Вам. Обращайтесь за личной консультацией, найдем оптимальный вариант.

    ноябрь 14, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Построить отношения трудно, а вот все потерять можно в один миг. Любовь и уважение можно убить одним словом или поступком. Возможно что- то подобное произошло в вашей семье. Все это необходимо обсудить с вашей женой. Важно учитывать ее мысли и желания.  Предложите конкретные варианты изменения вашей жизни в лучшую сторону. Время для обдумывания у вас было достаточно. Удачи вам

    ноябрь 14, 2014 г.