Эзотерика

Сейчас у меня Сложная ситуация с учёбой. Чтобы закрыть долги, придётся скорее всего увольняться с работы. Скажите, пожалуйста, как отпустят меня с работы и получится ли после этого мне найти другую - вопрос №1250647

работу? Не пожалею ли я? Спасибо!

Елизавета, 16 мая 1989 Москва

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета!
    И с работы Вас отпустят, и работу Вы потом найдете и жалеть особо не будет, так что, не переживайте и спокойно занимайтесь долгами.
    Успехов!

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет шанс все решить, на работе пробуйте договориться. Может несколько пойти с вами на конфликт женщина на работе. Другое место если захотите — найдете тоже. Вам в любом случае нужно будет сейчас уделить внимание учебе иначе будут большие проблемы, это будет у вас на первом месте. Но на работе пока что пробуйте договориться мирно