Эзотерика

Решено

Каков брак женщины рака с мужчиной скорпионом? - вопрос №1250669

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если рассматривать совместимость знаков зодиака в целом, то совместимость достаточно неплохая и во многих вопросах можете быть на одной волне. Хотя есть и некоторые риски, тк люди достаточно эмоциональны., женщина будет беречь семью и многое делать для нее.
    О совместимости стихий можно почитать тут:
    www.liveexpert.ru/journal/view/1021824-sovmestimost-kubki-i?
    Если вас интересует конкретная пара, то нужны точные даты рождения и мена

    ноябрь 14, 2014 г.