Эзотерика

vip

Здраствуйте ,как привлечь к себе девушек заклинанием? напишите пожалуйста! - вопрос №1250805

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼Дариана Black☼

    397-й в Эзотерике

    для этого делается специальный магический обряд экспертом.удачи

    ноябрь 14, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Для каждого случая нужен свой обряд или заговор, все выбирается индивидуально. С Уважением.

    ноябрь 14, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Долдоньте себе спокойно мысленно: Я — магнит для женщин. Не забегайте вперед: когда, когда же. Спокойно ждите, зная, что это так. И постепенно получите желаемое. Главное, чтобы формула эта внедрилась в ваше подсознание. Вот когда это произойдет, тогда и получите результат.

    ноябрь 14, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак. Это может сделать мастер, для этого есть ритуалы. И нужно иметь четкую цель, для чего вы это хотите. Тогда и смысл ритуала меняется.

    ноябрь 15, 2014 г.