Медицина

Решено

Здравствуйте. Ребенку 1,5 года. Вечером поднялась температура и вылезли пупырышки в виде сыпи на щеке шее спине, не могу понять от чего. Нижние клыки прорезались, верхние еще нет. Ребенок вялый и - вопрос №1250812

неактивный. Какие могут быть причины такого состояния.

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Причины могут быть различные — от аллергической реакции до инфекционного заболевания. Для постановки диагноза нужно больше сведений о ребенке и характере сыпи. Рекомендую обратиться к участковому педиатру. Также готов проконсультировать в личке. За оценку ответа буду благодарен.

    ноябрь 14, 2014 г.