Эзотерика

дата рождения - вопрос №125087

я родилась в 08.01.1989 — на что указывает это дата. И еще слышала что наличие 8-ок указывает на трудностей в жизни.Правда ли это?

Дополнение автора от октябрь 8, 2011 г., 21:23:45

а вообще то что все цифры по две  00 11 88 99 на что то указывает?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    155-й в Эзотерике

    То, что 8 указывает на трудности — абсолютная неправда. 8 дает свободу, возможность выйти за пределы предопределенности. Дата рождения говорит о необходимости стремления к высшей гармонии, состраданию, духовности.

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Неправда. Восьмерки это упорство, обязательность, а еще по некоторым вариантам, духовная связь с предками, родом. Но ни в коем случае не трудности.

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Дублирование цифр может говорить о врожденной склонности к колебаниям, сомнениям относительно выбранного пути. В то же время это указывает на возможность выйти на глубинные истоки, докопаться до сути, получить помощь предков

    октябрь 8, 2011 г.