Юриспруденция

Имеет ли право член семьи требовать выселение из приватизированной квартиры другого члена семьи - вопрос №1250913

Муж требует меня покинуть жилплощадь, ссылаясь на то, что все время он оплачивал коммунальные услуги в ЖКХ. Квартира приватизирована на всех членов семьи. Имеет ли он на это право?

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Нет конечно он Вас пугает психологически. Квартира приобретена в браке, более того, вся семья имеет доли в квартире, он не имеет право Вас выгонять так как Вы тоже являетесь собственницей этой квартиры.

    ноябрь 22, 2014 г.