Эзотерика

Решено

Объясните резкую головную боль от мощей святого - вопрос №1250996

Когда приложилась к мощам и иконе Матронушки началась резкая головная боль. что чуть не потеряла сознание. Потом она так же резко прошла. Что это означает?

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Соприкосновение со святыми мощами вызвало активное движение крови в вашем организме. Но спазмированные сосуды головного мозга мешали этому кровотоку. Поэтому вы и чувствовали боль. То, что произошло с вами, основание чтобы заняться  собой и своим здоровьем.

    ноябрь 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    только одно… наличие негатива… или наличие проблемы по здоровью… на что стоит обратить внимание…

    ноябрь 14, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Часто при сильных иконах, мощах, в местах силы на уровне тела идут могут быть определенные ощущения, при чем обычно это либо область головы, как у вас, либо в целом слабость или другие эффекты. У вас заболела голова, тк пошел мощный поток от мощей к вам, поток этот локализуется и принимается головой, это уровень поддержки Высших сил, что вы ощутили на себе. Так же не исключено, что уровне головы мог быть блок, в него пошла энергия, и это отозвалось болью. В любом случае вы получили энергию и в вашей жизни могут быть после этого случая реальные изменения

    ноябрь 14, 2014 г.