Религия

Ассаламу Алейкум братья и сёстры скажите кто знает, что запрещено терпеть мужу от жены ? Я от своей жены уже на протяжении долгого времени терплю... - вопрос №1251075

очень много, нахождение посторонних мужчин рядом с ней, её нахождение гдето или у когото в гостях неизвестно когда и кто именно эти люди у которых она в гостях, постоянно кидает трубки или неотвечает на телефон, оскорбляет меня ез конца, устраивает скандалы из пустого места и когда я чтото ей обьясняю она кричит — «мне всё равно», я это всё терплю во первых просто Ради Всевышнего, во вторых потомучто я её эту глупую очень люблю, она конечно одевается не совсем по нормам шариата но хотябы прикрывается, и намаз тоже читает но очень часто пропускает просто по какой нибудь незначительной причине, МОЙ ВОПРОС В ТОМ ЧТО ДОПУСКАЕТСЯ В ИСЛАМЕ ТЕРПЕТЬ ОТ ЖЕНЫ? я готов конечно же терпеть её хоть до конца моей жизни или хотябы до моего сумасшедствия, Ассаламу Алейкум братья и сёстры скажите кто знает, что запрещено терпеть мужу от жены? Я от своей жены уже на протяжении долгого времени терплю очень много, нахождение посторонних мужчин рядом с ней, её нахождение гдето или у когото в гостях неизвестно когда и кто именно эти люди у которых она в гостях, постоянно кидает трубки или неотвечает на телефон, оскорбляет меня ез конца, устраивает скандалы из пустого места и когда я чтото ей обьясняю она кричит — «мне всё равно», я это всё терплю во первых просто Ради Всевышнего, во вторых потомучто я её эту глупую очень люблю, она конечно одевается не совсем по нормам шариата но хотябы прикрывается, и намаз тоже читает но очень часто пропускает просто по какой нибудь незначительной причине, МОЙ ВОПРОС В ТОМ ЧТО ДОПУСКАЕТСЯ В ИСЛАМЕ ТЕРПЕТЬ ОТ ЖЕНЫ? я готов конечно же терпеть её хоть до конца моей жизни или хотябы до моего сумасшедствия,

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алейкум салам ва рахматуллох, брат если не устраивает только поведения жены желательно терпет и воспитать но если речь идет о подозрения на измену можете дать ей 1 талак дальше смотрите что получиться или обратно никах или новое жена

    ноябрь 16, 2014 г.