Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста когда я выйду замуж, и будут ли у меня дети и сколько?) - вопрос №125109

Если вм не трудно скажите на правильном ли я пути?(в плане выбора мужчины)Кристина 10.10.1988 родилсь в городе Воркута около 17 часов по моск времени, живу город Иваново.

Спасибо заранее!

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

     Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    октябрь 8, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Тут нужен анализ по фото, так просто не скажешь. Единственное что могу сказать вы выйдете замуж в конце 2012 года.

    октябрь 8, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как вам сказать, вижу что большие изменения вы себе предначертали таким путем, а вот хорошими они будут, или плохими — зависит от вашего настроя.

    октябрь 8, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Кристина! Замужество у вас уже не загорами, выйдите замуж за того кто будет вас страсно любить, детей двое, подробнее расскажу в чате.Всего вам наилучшего !

    октябрь 8, 2011 г.