Эзотерика

Решено

Приснилось,как мама купила моей сестре 2 золотые цепочки и собирается покупать большие золотые серьги. Я говорю маме,зачет ты покупаешь ей 2 цепочки,у нее есть же... - вопрос №1251111

одна. Она говорит у нее же юбилей, а я ушла обиделась К чему этот сон?

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Доброй ночи! Сон к серьезному разговору, возможно будут сделаны выводы и составлены планы действий, которые могут не понравится.

    ноябрь 14, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У вашей сестры возможно будут 2 брака, и примерно когда у нее будет один из юбилеев! Удачи вам!

    ноябрь 15, 2014 г.