Эзотерика

vip

не могу продать клиентке полдома,который остался ей после развода с мужем.Ничего не получается,хотя цена смешная за 180 м2 всего 3 млн.рублей.Что скажете? - вопрос №1251197

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Чтобы что-то сказать, нужны ваши данные: имя, дата рождения, фото.
    Предварительно могу сказать, что за эту сумму недвижимость продана не будет.

    ноябрь 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от места проживания… и коль был дележ… возможно не обошлось без проклятий и магии…

    спасибо за оценку просмотра… дай Бог вам здравия… она сменит вас как работника…