Эзотерика

vip

как поправить финансовое положение и вернуть удачу - вопрос №1251321

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ян Дубровский

    452-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения.

    Напишите хоть какие-то данные о себе. Чтобы был якорь за который можно зацепиться.

    Но в любом случае, сперва нужно понять в чем причина отсутствия всего этого. А лишь затем, уже, решать как это возвращать.

    С уважением, Ян.

    ноябрь 15, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Как правило это делается магическим путем, но для начала нужно выснить причины. А для выснения причин нужны хоть какие то данные.

    ноябрь 15, 2014 г.