Эзотерика

Решено

Проклятие - вопрос №125145

Здравствуйте что делать если меня сегодня прокляли в письменном виде и моих детей? Как то неприятно на душе.

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Во-первых, успокоиться. Во-вторых, принять ситуацию как данность без претензий к обидчику. В-третьих, искренне пожелать этому человека добра. И никакие проклятья над Вами не будут иметь силы. Проклясть можно только духовно слабого человека, который испытывает претензии и обиды, ищет виноватых. Сильный духом и светлый человек все эти негативы «отфутболивает» от себя

    октябрь 8, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Согласна с предыдущим экспертом. Но если произошедше все-таки не дает покоя, если чувствуете что все-таки Ваши недоброжелатели не ограничатся просто письменными посланиями, нужно поставить защиту. Можете обратиться ко мне на чат.

    октябрь 8, 2011 г.

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Представьте что этот человек на самом деле проклял сам себя. Пожалейте его и простите

    октябрь 10, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень искренне пожелайте человеку самого доброго и светлого. Плохая связь исчезнет, а негативная энергия отправится обратно к пожелавшему.

    октябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    неприятно на душе… знать пробили… снимать надо если не пройдёт, или накатывать будет

    октябрь 16, 2011 г.