Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Очень люблю и переживаю за своего друга... Когда закончится его депрессия, и он снова будет счастлив в личной жизни? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, Михаил, Челябинская - вопрос №1251480

область, 24.01.1993

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    В течении полугода пройдет его депрессия.

    ноябрь 15, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    это человек который всегда будет  искать причины быть в таком состоянии… это  часть его характера…

    ноябрь 15, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    в 2015 ближе к лету станет лучше

    ноябрь 15, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причины его депрессии как кармические так и вызванные особенностями его личности....

    Скоро ситуация начнет медленно но меняться.
    Заметное улучшение будет к началу следущего года, особенно весне.
    Ему нужно учиться регулировать свое эмоциональное состояние и быть более открытым миру и людям....

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2014 г.