Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте!!! Очень нужна ваша помощь или совет ..Я келлер надежда юрьевна дата рождения 1января 1984 года рождения...он Акимов александр Анатольевич 7 октября 1975 года рождения Вопрос -как - вопрос №1251502

сложатся отношения с этим человеком… как вести себя с ним… если будущее у этих отношений… заранее

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Как вести… да ни как… он то ничего не хочет… чувств нет… желания нет… будущего нет…

    ноябрь 15, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Здравствуйте Надежда,
    у вас с Александром взаимная симпатия и притяжение. Отношения могут развиваться стремительно. Текущие проблемы и препятствия реально разрешить. Не исключен общий дом или брак — 10 Кубков + 10 Пентаклей в итоге расклада.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Далекоидущих планов в ваших отношениях не строит, относится легкомысленно, не стоит и вам строить с ним планов на серьезные отношения.Будущего как семьи не будет.Отношения для отработки.Отработаете запланированные моменты и пойдете каждый своей дорогой.

    ноябрь 15, 2014 г.