Юриспруденция

vip

На протяжение 20 лет моя родная сестра и мама оскорбляют меня и мою семью я устала хочу написать заявление, подскажите куда мне обратиться и как правильно все написать чтоб их наказали. - вопрос №1251504

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Для начала, вы должны обратиться к участковому инспектору полиции по месту совершения нарушения с заявлением о привлечении виновных к административной ответственности и приложить доказательства оскобление и привлечь свидетелей.

    ноябрь 15, 2014 г.