Эзотерика

vip

Здравствуйте! мне сегодня приснился сон, что у меня выпал один коренной зуб гнилой, но без боли. что это может значит? - вопрос №1251531

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Здравствуйте,
    это хороший сон. Освободитесь от неприятной «прогнившей» ситуации или неприятного человека. Что-то разрешится, благополучно закончится.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Зубы — символизируют жизненную энергию. Коль вам приснился порченный зуб и его удаление, но это может означать болезнь, которую вы преодолеете. Ещё, это плохие новости от родственников или знакомых. Ещё, на уровне подсознания у вас поход к стоматологу, который откладывать нельзя. Преодолейте  свой страх и идите к врачу.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Выпадение во сне гнилых зубов без боли и крови всегда   — к избавлению.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы с финансами.

    ноябрь 15, 2014 г.