Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты ! Что сейчас происходит с этим человеком? Он жив, здоров, болен, что с ним? Чего ему опасаться? Владислав 30.03.85. - вопрос №1251593

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    ***Сказка***

    112-й в

    жив, здоров. в ближайшее время в жизни могут наступить значительные перемены.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Здравствуйте, более полу года человек в жестких рамках, расклад плохой, читаю проблемы по здоровью, переживания.Не спокойный период в жизни.переосмысливание ценностей.Будет еще не спокойно в его жизни.

    ноябрь 15, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    Жив, здоров, маринуется в своих заботах. Если бы Вы прислали фото, то Я смог бы дать Вам более точную информацию в чате.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Владислав жив, но есть определённые сложности.Решение этих проблем не видно.Исход не очень хороший.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Да, он жив и с ним всё в порядке. Есть проблемы в финансовом плане и личной жизни. Но это не значительные проблемы. В остальном всё стабильно. Не переживайте.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да всё с ним нормально, живёт себе потихоньку… Но скоро грядут в его жизни неприятности…

    ноябрь 15, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! У меня на Ваш вопрос о Владиславе выпала карта ДЬЯВОЛ — она говорит о том, что его моральные принципы, убеждения и добрые намерения, подвергаются серьёзным испытаниям, или даже искушению.Это может быть занятие чем, что противоречит его убеждениям, это могут быть какие то противозаконные действия или действия против своей воли, то есть не хочет этим заниматься, но вынужден.Может находиться в ситуации неудобства, обмана, когда один человек использует другого.
    Рекомендации карты — он играет с огнём и должен быть крайне осмотрительным, чтобы не обжечься.
    Удачи и благополучия!

    ноябрь 15, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В настоящем у него- женщина, которая создаст проблемы. В ближайшем будущем- ему нужно будет запастись терпением-его ждут жизненные испытания..

    ноябрь 15, 2014 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.С ним все нормально и стабильно.опасаться нечего.

    ноябрь 15, 2014 г.
  • Здравствуйте, Карина! Разберём по порядку:
    1. Данный человек не сидит, а одном месте. Смеет место быть хлопоты и проблемы бытового и личного характера;
    2. Он жив, здоровью ничего не угрожает;
    3. В дальнейшем есть вероятность больших личностных и финансовых неприятностей.
     Необходимо чётко понимать, что человек сам строит свою жизнь.
    Всего вам хорошего!

    ноябрь 15, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет он жив… и даже не болен… Вы скоро сами все узнаете...

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Я хочу дополнить, почему то идёт образ очков.То есть человек либо в жизни носит очки, либо работа требует защиты глаз.И на перспективу выпала карта ЗВЕЗДА — то, чем он сейчас занимается, он делает это ради будущего, с надеждой на будущее.
    Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Любит выпить, есть пагубные привычки.Жив, но находится в тяжелом состоянии, нет поддержки.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    сейчас его окружают «единомышленники», люди такого же круга общения, есть еще рядом какой-то важный старший мужчина. есть загрязнение организма, это и мысли тяжелые и плохие, которые ему мешают и физические болезни могут выходить. есть постоянно вокруг него какие-то провокаторы или провоцирующие ситуации. он тяжело, но им противостоит. но вокруг него не родственники, наоборот — слишком далекие люди. вышло, что ему мешает или виновато в этом его хобби/его занятие, но на итог лег диск «судьба», что говорит о том, что ситуация так и должна была развиться.
    я бы говорила о том, что человек находится либо в СИЗО, либо в тюрьме — судя по тому, что выпало. в любом случае есть какое-то физическое ограничение или условия.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Не совсем здоров, обострение у него болезни, в хронической форме.
    Человек он не терпеливый и агрессивный, упрямый.
    Сейчас старается себя вытащить из того болота в котором засел, есть маленькие успехи. Он на верном пути.
    Возвращаться не хочет, гордый.

    ноябрь 15, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    С этим человеком происходят не понятные Вам вещи, он стал агрессивен, энергетически слаб, эмоционален. Молодой человек жив, но не совсем здоров у него проблемы с поджелудочной железой и печенью, остальные органы у него в порядке. Опасаться ему нечего, ему нужно сходить к врачу и обследоваться, принимать нужные препараты он обязательно поправиться полностью.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идёт информация о тяжёлом жизненном периоде, человек будто бы «утратил» себя, испытывает сложности и не знает куда ему двигаться, в каком направлении...
    Чтобы подробнее считать состояние его здоровья, разобраться в болезнях, посмотреть энергетику… необходимо фото.
    Пришлите фото в письме и я сделаю просмотр бесплатно.

    С уважением. Ева

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Человек жив, на распутье находится и ищет самостоятельно выход из сложившегося положения, есть ссоры с людьми в его окружении, но незначительные. Будет дальше заниматься решением своих проблем и стремиться именно в то общество, которое ему нужно для претворения своих планов в жизнь. Опасаться стоит легкомысленных увлечений и необдуманных поступков, потому что он может неправильно оценивать ситуацию и погнаться за тем, что ему совсем не нужно, но в целом это ему не повредит слишком, но отодвинуть решение реальных проблем может значительно.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Таро показывает
    КАРТА МАГ перевернутый  КОЛЕСО ФРТУНА И ОТШЕЛНИК перевернутый

    он мертв

    ноябрь 15, 2014 г.

    Мария

    667-й в

    Он жив. Здоров, но в эмоциональном плане чем-то не удовлетворен, есть какая грусть, которая со временем пройдет. Все у него будет хорошо.

    ноябрь 15, 2014 г.