Эзотерика

Решено

луна и прозрачная планета - вопрос №1251599

Я стою на одной из улиц города. Темно, небо черно серое. Светит полная луна. А перед ней круг прозрачный (типа планеты земля только совсем прозрачная ) И из за света луны она сияет. диаметром он как луна. Я позвала смотреть на эту планету маму и брата. И во сне я сказала что такой красоты я не видела. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы уникальный человек, сможете помогать людям, вы важны для людей! и еще в течение месяца у вас будет что то что удивит и одновременно обрадует вас! Удачи вам!

    ноябрь 15, 2014 г.