Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! меня зовут Юлия хотела бы узнать выду ли я замуж за своего молодого человека в ближайщем будущем - вопрос №1251610

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Чувства  прочные, время  подошло  для  принятия  решения.Впереди  перспективные  отношения,  которые  получат  благоприятное  развитие.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Чтобы вам ответит на вопрос, нужны данные вас и молодого человека — имена, даты рождения. И какое ближайшее будущее вы себе определили?
    С уважением.

    ноябрь 15, 2014 г.