Эзотерика

vip

мне нравиться один молодой человек и я ему нравлюсь но мы до сих пор не встречаемся как это исправить - вопрос №1251674

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с датами рождения и фото.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.провести диагностику  и выяснить причину «почему?» исходя из этого либо самой действовать  или толчок дать .
    Можете обратится ко мне в чат. Всего доброго .

    ноябрь 15, 2014 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    нужны имена и даты рождения

    ноябрь 15, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Просмотреть перспективу отношений, если все благополучно, то немного подтолкнуть ситуацию магически.

    ноябрь 15, 2014 г.