Юриспруденция

Временная регистрация - вопрос №125170

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я временно зарегистрировать своего мужа (он гражданин РФ, но прописан в другом городе), без согласия других собственников данного жилья? Моя квартира в г. Москве приватизирована на 4-х человек в равных долях.

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для прописки (постоянной или временной) совершеннолетнего требуется согласие всех собственников и проживающих на данной жилплощади. Если у него нет другого жилья и он нигде не прописан можете прописать его через суд

    октябрь 8, 2011 г.