Эзотерика

vip

хочу переехать получиться ли - вопрос №1251802

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    121-й в Бизнесе

    магическое число 2 в 7 степени. нужен просмотр сна. пишите лично

    ноябрь 15, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Видеть во сне разные числа — к счастью: вы будете удачливы в игре, ваши замыслы сбудутся. Один, основное значения этого числа — независимость, новые начинания, целостность, единение с жизнью, самосовершенствование, индивидуальность, прогресс и творчество. Два — равновесие энергий вселенной. Готовность уступить свое место, смирение. Динамическое взаимное притяжение. Знание приходит благодаря равновесию и союзу двух возможностей. Восемь — состоит в бесконечности, материальном процветании, личной силе, изобилии, космическом сознании, вознаграждении, авторитете и лидерстве. Вообщем, Числа — материальные блага. Сила и власть. Изобилие. Бесконечность; космическое сознание. Удачи Вам.

    ноябрь 15, 2014 г.