Юриспруденция

vip

Является ли новая редакция публичной оферты, т.е. новый текст который опубликован в новую дату - новым договором оферты, на который нужен новый акцепт, если заключен договор в предыдущей редакции? - вопрос №1251860

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Необязательно.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Лев

    111-й в Юриспруденции

    В части изменения условий для публичного договора действуют те же правила, что и для других договоров. Если договор уже заключен, то никакой новой оферты не нужно, договор изменяется по соглашению сторон.
    Спасибо за вопрос

    июнь 17, 2015 г.