Эзотерика

vip

здравствуйте да есть но я уже писала и не раз мне так и не позвонили - вопрос №1251899

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь

    121-й в Бизнесе

    Этот страх можно излечить, нужно научиться медитации и чтобы был наставник.

    ноябрь 15, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    Нет такого диагноза как ВСД. Исходя из энергетики вопроса у Вас нет ничего сверхъестественного. Это просто сезонное обострение, такое бывает. Попейте цикл фенибута и всё пройдёт. Если хотите провериться на что-то сверхъестественное, то можете прислать мне своё фото(желательно самое свежее и в полный рост) и Я с удовольствием проконсультирую Вас в чате.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Natali

    397-й в

    Добрый день.
    Страхи и фобии очень легко убираются через работу с прошлыми жизнями. Очень многие наши страхи идут оттуда. Сейчас у многих людей проявляются страхи и травмы прошлых жизней — специфика времени такая. Мой последний блог как раз об этом. Почитайте — это в свободном доступе висит

    ноябрь 15, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Если у вас нет наследственной предрасположенности, небыло травмы головы, нет проблем с эндокринной системой ( гормонами), то ваши страхи можно убрать народными методами. Это всего лишь навязчивое состояние.

    Благодати вам !

    ноябрь 15, 2014 г.