Эзотерика

Решено

vip

Стать мамой - вопрос №1252238

изображение из вопросаЗдравствуйте. Уважаемые эксперты. у меня случилась замершая беременность на 6-й неделе. то что я чувствую сейчас это ужасно. хотела бы знать, будут… ли у меня дети. смогу ли я стать мамой, так как мне еще предстоит сделать чистку? Татьяна 03.02.1987

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Родовой негатив по линии матери частично перекрывает путь рождения. Нужно чистить, тогда возможно.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 15, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не отчаивайтесь, вы обязательно будете мамой.

    ноябрь 15, 2014 г.