Психология

у меня ассоциация к деньгам - унижение - вопрос №1252259

потому что у моей мамочки, от которой у меня психологическая зависимость, легкое пренебрежение является воспитательным средством. И если в детстве приходилось пролсить карманные деньги, то надо было предоставить ей ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ! отчет предпокупочных планов с полседующим одобрением или отказом типа денег нет. при том, что всегда отмечалось, что я ребенок была самостоятельный.

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, если проблема именно в ассоциации, нет ничего проще, чем создать себе новую. Позитивную. Но вы пишите об обидах на маму и о зависимости. Вы до сих пор чувствуете себя зависимой от неё? Вот с этим и стоит разобраться.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Анжелла Карманова

    392-й в Эзотерике

    Очень качественный самоанализ. Но вы описали только следствие от детской травмы. Она снимается одной сессий методом РПТ (Быстрые Личностные Изменения). Пишите, помогу.

    ноябрь 21, 2014 г.