Эзотерика

vip

здравствуйте подскажите пож-та ответьте на мой вопрос наладится отношения с мужем и родиться у нас общий ребенок? если родится хоть приблизительно когда? - вопрос №1252340

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    171-й в Эзотерике

    Для точного ответа на эти вопросы нужны  даты рождения и фото обоих, на основании них проводится полная диагностика.  Предварительно могу сказать, что отношения Ваши на грани разрыва.

    ноябрь 15, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы  самодостаточная  женщина  и  знаете  чего  хотите.     С  мужем  отношение  закрылись.Впереди  новая встреча.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не исключено, что все наладится, по картам я вижу, что вас ждет большая удача в ваших отношениях. Главное что бы не изменял. Измены доконать могут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 15, 2014 г.