Юриспруденция

Добрый день! Я собираюсь продавать свой автомобиль. Я гражданин РФ, но у меня нет действующей регистрации. Смогу ли я снять автомобиль с учета в ГАИ? - вопрос №1252427

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Согласно ПРИКАЗА МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

    24.1. Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах граждан Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета .
    Регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по адресу, указанному в свидетельствах о регистрации по месту пребывания собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.

    ноябрь 15, 2014 г.