Эзотерика

vip

Пропала девочка Нина Курова Пропала 11.11.14 Приметы: на вид 12 лет, рост 145 см, среднего телосложения, волосы светлые длинные, глаза серо-голубые, нос прямой. Где она сейчас находится?Жива ли она ? - вопрос №1252575

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Султана

    66-й в

    Девочка живая! Это уже хорошо — где находится? — не далеко от дома, ищите её у подруг.Она просто сбежала из дома, но вернётся не переживайте!

    ноябрь 16, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    девочка мертва…

    ноябрь 16, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    У меня есть, что Вам сказать, но не хочу писать это здесь. Напишите мне в чат, оплаты не требую.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Ольга

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девочка жива а находится у ваших родственников.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Среди живых ее не нахожу...

    ноябрь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… вскоре будут печальные известия…

    ноябрь 25, 2014 г.