Эзотерика

vip

Что ждет меня в отношении с моим мужем, который ушел к другой 3 года назад, но мы с ним общаемся постоянно (из-за ребенка). Прожили с ним 18 лет. - вопрос №1252687

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Если надеетесь возобновить отношения и снова стать ему женой — не будет так.

    Если интересует какое-то другое развитие с ним в отношениях — обращайтесь в чат.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день!  Вам стоит задуматься о своем будущем, но не с ним. Подробности в чате если пожелаете. Удачи

    ноябрь 16, 2014 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ваш вопрос выпала карта -Луна. Иллюзия, обман, другая у него женщина. Вы принимаете желаемое за действительность

    ноябрь 16, 2014 г.